Informação Básica
Certificação: Original Parts
Número do modelo: W9725G6JB25I-ND
Quantidade de ordem mínima: 1 pacote
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 10cm x 10cm x 5cm
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, Paypal, Western Union, compromisso e outro
Habilidade da fonte: 6000pcs por mês
Informação detalhada
Artigo Numbe: W9725G6JB25I-ND Categoria de produtos: Memória & memória Flash
Capacidade de armazenamento: 256Mb (16M x 16) freqüência: 200MHz
Volt: 1,7 V ~ 1,9 V Tecnologia: SDRAM - DDR2
Temp.: -40°C ~ 95°C (TC) Pacote: BGA96
Destacar:
tipo memória Flash do nand
microplaqueta de controlador da memória Flash
Descrição de produto
Microplaqueta de memória Flash W9725G6JB25I-ND, GOLE 256M 84WBGA PARALELO de IC
Características básicas
Tipo DDR2 SDRAM
Organização x16
Velocidade 400 megahertz
Tensão 1,8 V
Pacote WBGA-84
Descrição:
O W9725G6JB é os bocados DDR2 SDRAM de 256M, organizado como 4.194.304 palavras x 4 bancos x 16 bocados. Este dispositivo consegue taxas de transferência de alta velocidade até 1066Mb/sec/pin (DDR2-1066) para várias aplicações. W9725G6JB é classificado nas seguintes categorias da velocidade: -18, -25, 25I, 25A, 25K e -3. As -18 peças da categoria são complacentes (7-7-7) à especificação DDR2-1066. As peças da categoria de -25/25I/25A/25K são complacentes (6-6-6) à especificação DDR2-800 (5-5-5) ou DDR2-800 (as peças industriais da categoria 25I que é garantida para apoiar o ≤ do ≤ TCASE de -40°C 95°C). As -3 peças da categoria são complacentes (5-5-5) à especificação DDR2-667.
A temperatura automotivo das peças da categoria, se oferecido, tem duas exigências simultâneas: a temperatura ambiental (TA) que cerca o dispositivo não pode ser menos do que -40°C ou maior do que +95°C (para 25A), +105°C (para 25K), e a temperatura de caso (TCASE) não podem ser menos do que -40°C ou maior do que +95°C (para 25A), +105°C (para 25K). As especificações de JEDEC exigem a taxa de refrescamento dobrar quando TCASE excede +85°C; isto igualmente exige o uso do auto de alta temperatura refresca a opção. Adicionalmente, a resistência de ODT e a impedância do entrada/saída devem ser derated quando TCASE é < 0=""> +85°C.
Características:
  • Fonte de alimentação: VDD, VDDQ = ± 0.1V de 1,8 V